Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2001, 05:26
Deeva Tatiana Deeva Tatiana вне форума
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2001
Город: Сеул Ю.Корея
Сообщений: 3
Deeva Tatiana *
Question Высокотемпературная терапия (или что-то вроде этого)

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Меня коллеги-корейцы очень просят найти материалы по теме высокотемпературной терапии рака (у одного из моих коллег тяжело болен отец).

Они нашли какую-то статью автора из Новосибирского университета и дали мне ее название:
Novosibirsk State University, Dr.Shbernev, "High Temperature Therapy" (about lung cancer).
Я эту статью в поисковике не нашла. Дело осложняется тем, что про фамилию автора они сами не могут сказать - точно ли они ее записали, для корейцев это сложно.

Я очень прошу - всех, кто знает что-то по этой теме, прислать мне ссылки статьи на мой адрес: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] .
Желательны материалы на английском, но в случае чего попробуем для них перевести с русского. (Мы не медики, а технари, поэтому перевод мед. статей с русского для нас сложнее: можно перепутать что-нибудь в терминах и вообще.)

Я понимаю, что это лечение (если они найдут где пройти курс) может оказаться бесполезным, но хочу им помочь хотя бы с информацией.

Я буду искать материалы сама, но кто может - кидайте ссылки! И статьи! Пожалуйста!

WBR,
Jana.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2001, 08:54
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Зайдите в Яндекс. Введите "гипертермия Гореньков Новосибирск". Там достаточно ссылок.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2001, 01:59
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Хочу лишь обратить Ваше внимание, что пока заявлемая эффективность реальной не соответствует.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.