Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2007, 17:45
irishkae irishkae вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 53
irishkae *
Exclamation Об оргазме после родов

Здравствуйте!
Мне 26 лет, живу половой жизнью с 22 лет сексом заниматься очень нравилось, но ни разу не испытывала оргазма.
После родов (было кесарево, может это сказалось?) прошло 1,5 года - ситуация не изменилась (удовольствие в процессе получаю, а разрядки нет). Сейчас вторая беременность - пропало даже возбуждение во время прилюдии, а в активной фазе- лишь отголоски удовольствия.
Но во сне иногда испытываю, как мне кажется, оргазм (очень сильные сокращения - безумное удовольствие...и немножко боли, почему-то).
И даже не знаю, что делать? Мужа люблю, но возбуждения не испытываю, хоть он и пытается всеми способами доставить мне удовольствие?
Как мне решить эту проблему? подскажите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2007, 00:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko на форуме
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,067
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Снижение сексуального желания во время беременности - обычная ситуация.
Некоторые женщины не испытывают оргазма никогда, если оргазм есть во сне, значит есть шанс испытать его во время мастурбации или секса. Возможно, что роды через естественные родовые пути изменят ситуацию, так бывает достаточно часто.
Если ситуация не изменится через 6 - 12 месяцев после родов, имеет смысл сходить на прием к сексологу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.