Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2003, 19:10
natasha75 natasha75 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2003
Сообщений: 5
natasha75 *
плохое самочувствие после больници

Здравствуйте, у меня беременность 6,5 недель. Несколько дней назад начались какие то несильные мажущие выделения (быстро прекратились), но я вызвала сразу же скорую и меня отвезли в больницу. При этом у меня совсем не болел живот. В больнице я пробыла около 4 дней. Мне почти ничего не делали только кололи ношпу и давали свечи с папаверином. Я решила уйти сама «под расписку» тем более, что я чувствовала себя прекрасно и все анализы были в норме. Узи показало отсутствие тонуса.
Дома я решила соблюдать пастельный режим но сегодня я стала ощущать напряжение в низу живота и тянущие боли (это было и раньше, но я думала, что это связано с увеличением матки). Я не знаю как лучше мне поступить. Я стала принимать сама свечи с папаверином и ношпу (для профилактики) Скажите, не вредно ли это? Могу ли я ходить гулять недолго?
Я также принимаю витамин Е и фолиевую кислоту и плюс обычные витамины для беременных, но сегодня я прочитала, что фолиевая кислота вредна. Правда ли это? С уважением Наталья.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.