Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.01.2012, 22:11
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из того, что продается в Москве, в переходный период после иммобилизации я больше всего люблю назначать это [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
AirSport лучше [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
но я таких в Москве не встречал...

у Мюллера есть более жесткие модели, но мне кажется что в такой ситуации они не нужны [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.01.2012, 22:33
VKsenia VKsenia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 11
VKsenia *
Уфф!!! они все такие большие ((( А как правильно измерить диаметр голеностопа? его где мериют?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.01.2012, 10:23
VKsenia VKsenia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 11
VKsenia *
Здравствуйте! В ортопедическом салоне нашла бандаж со спицами (пластинами) с четырех сторон Orlett. Сколько в нем можно ходить по времени?
Знакомые посоветовали мазать ногу траумелем. Есть ли смысл в нем?
Когда я ногу разрабатываю в горячей ванне, мне стоит добавлять туда морскую соль или шалфей?
Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.01.2012, 05:11
Egor1974 Egor1974 вне форума ВРАЧ
забанен
      
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 320 раз(а) за 297 сообщений
Egor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VKsenia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В ортопедическом салоне нашла бандаж со спицами (пластинами) с четырех сторон Orlett. Сколько в нем можно ходить по времени?
Знакомые посоветовали мазать ногу траумелем. Есть ли смысл в нем?
Когда я ногу разрабатываю в горячей ванне, мне стоит добавлять туда морскую соль или шалфей?
Заранее спасибо за ответ!
Вы не тем заняты. Ваши вопросы должны звучать примерно вот так: "У меня нога уже не отекает от таких-то и таких-то упражнений, можно ли мне подниматься по лестнице лишний пролет?..", "Мне все еще больно делать вот так... продолжать ли прикладывать лед на больное место?.."
Понимаете? Припарки и мази Вам вообще не нужны. И Вы слишком долго выбираете себе "протез" для ноги. Двигайтесь как можно больше, а если будет больно, или нога опухнет, то расскажИте про это.
Вы этой ногой собираетесь пользоваться только в горячей ванне? Если собираетесь использовать ногу по назначению, то есть нормально ходить, то начинайте именно больше ходить и делайте специальные упражнения для укрепления ноги. Вы и так много времени потеряли.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.01.2012, 08:45
VKsenia VKsenia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 11
VKsenia *
Спасибо за ответ! Нога отекает у меня каждый день к вечеру, последние несколько дней она помимо отека болит в месте где косточка и выше в голень. Такое ощущение, что болит кожа, все тянет, ноет и т.д. Больно ей в принципе шевелить, спасаюсь меновазином и диклофенаком. Утром есть небольшая боль при смене положения вытянутая стопа в стопа на 90 гр, но после расхаживания становится легче.
Хожу я много, т.к. живу в области, а работаю в Москве, в том числе и по лестницам, т.е. нагрузку на ногу я даю обычную (кроме упражнений в спортзале). Если есть какие-то упражнения на укрепление голеностопа, напишите, пожалуйста, я уже спрашивала здесь раньше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.