Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2011, 04:21
Nicaaaa Nicaaaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Киев
Сообщений: 1
Nicaaaa *
Question Помогите разобраться....

Здравствуйте,у меня такая проблема, мне 15 лет, месяца 3 назад болела вирусом, потом появились осложнения,намного ухудшилось состояние,онемела голова,затем и все тело,давило и распирало в голове и висках,заметила что смещается челюсть в сторону при открытии рта,появилась сильная слабость,меня трясло и я практически теряла сознание,мама меня приводила в себя,это было ночью,скорую вызвали только утром...В общем забрали меня в скорую,сначала думали что менингит,но анализы показали что простое орви, а еще выявили синусит..в общем покололи мне антибиотики,выписали,вроде состояние улучшилось,но онемение прошло постепенно... месяц назад опять болела,сначала вирус,потом отит,гайморит и фронтит, отит вылечили,гайморит и фронтит лечим. Но дело в том, что у меня недавно опять появилось онемение тела,а еще после той первой болезни у меня начался дереал,а еще какая то заторможенность,память ухудшилась,я стала медленнее думать,и вообще стала медлительной какой то,сосредоточится не могу,сначала не придавала этому значения,но сейчас меня начало это реально напрягать,да и вообще за последнее время столько изменений со мной произошло,капец просто,незнаю мне кажется или это на самом деле у меня полностью изменился внешний вид не в лучшую сторону,лицо,фигура,всё(((( а еще вроде как плоскостопие у меня появилось,ноги стали грубоватые,и бывает отекают...с мимикой чтот случилось,цвет лица стал бледным и нездоровым,кожа ухудшилась,синяки под глазами,волосы выпадают,а еще лицо и шея с одной стороны болят,мне кажется это что-то с тройничным нервом... Знаю что однозначно вы не можете сказать,но хоть предположите,что это может быть,связаны ли болезни одна с другой,почему я не чувствую тела,и к каким врачам мне нужно обращаться??? может самой можно облегчить состояние?? больше всего меня напрягает онемение тела и это ужасное состояние дереала,вот после первой болезни как будто чтото перемкнуло в мозгах и я начала соображать по другому,чувство отстраненности от этого мира,все кажется каким то нереальным,как будто я смотрю фильм про себя...вроде бы мозг и соображает,что все это происходит со мной и я в реальной жизни,но с этим чувством ничего не могу поделать,читала это может произойти из за стресса....скажите как с этим бороться,пройдет ли оно вообще?
PS. Простите что так много писанины,просто со мной действительно очень много всего произошло,вот и написала всё как есть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2011, 08:34
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
для начала обратитесь за очной консультацией к неврологу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.