Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.09.2012, 09:15
Svetlankina Svetlankina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Svetlankina *
Измена мужа...боль захлестнула,не знаю,что делать..

Здравствуйте уважаемые специалисты. Мне нужна помощь. Вчера узнала о том,что у супруга есть женщина..мой мир рухнул, очень плохо,еле пережила ночь..не могу ни с кем поделиться этой болью, даже прорыдаться не могу ,дома маленький ребенок,боюсь его пугать..вынуждена держаться, получается плохо..я не знаю,что мне делать..
извините за сумбур..надеюсь очень на отклик.
С уважением,Светлана
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2012, 09:59
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Светлана. Я думаю, для Вас будет слабым утешением информация о том, что измены в семьях это к сожалению закономерность, а не исключение из правил. Узнать о предательстве это всегда больно и как правило вы остаётесь наедине со своими чувствами, а невысказанная боль ещё больнее. Найти человека среди своих близких, который захочет Вас услышать, понять и помочь преодолеть чувство измены, предательства не просто и небезопасно. Вам необходимо обратится за помощью к психологу, желательно вместе с мужем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2012, 08:30
Svetlankina Svetlankina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Svetlankina *
Здравствуйте. Спасибо,что откликнулись. Вы очень точно назвали это состояние..когда наедине со своими мыслями..К сожалению, сейчас у меня нет возможности обратиться к специалисту лично, ребенка не с кем оставить. А муж..он считает,что все хорошо,проблема у меня в голове,не пойдет он к психологу..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2012, 08:54
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день Светлана!
Позвольте и мне сказать несколько слов о Вашем обращении. Надеюсь, уважаемый Евгений будет не против, что я присоединюсь к разговору.
Примите мое сочувствие. Сейчас Вам очень непросто. Такие события выбивают почву из-под ног. Человек чувствует, что прежний мир рухнул, и на его месте пепелище... В такой ситуации очень важно найти возможность хотя бы выразить где-то свои чувства.
Цитата:
Сообщение от Svetlankina Посмотреть сообщение
А муж..он считает,что все хорошо,проблема у меня в голове,не пойдет он к психологу..
К сожалению, подобное отношение мужа к случившемуся - еще одно подтверждение того, что в этом союзе Вы остаетесь внутренне одинокой.

Цитата:
К сожалению, сейчас у меня нет возможности обратиться к специалисту лично, ребенка не с кем оставить.
Возможно, стоит обдумать, насколько Вам доступно дистанционное обращение за помощью к специалисту? На нашем форуме давно и успешно консультируют таким образом. Для того, чтобы подобрать себе подходящего по стилю работы специалиста, достаточно ознакомиться с разделом "Интернет-консультирование", где собраны публичные процессы. Темы, подобные Вашей, скорее всего не слишком подходят для открытого формата, поскольку содержат много личной информации. Однако в приватном режиме соблюдается полная конфиденциальность всего, о чем Вы будете говорить с психологом и Вы будете защищены полностью. Если кто-то из консультантов покажется более подходящим, можно написать о своем желании обратиться к нему в этой теме.

Комментарии к сообщению:
Eugenikom одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2012, 17:13
Svetlankina Svetlankina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Svetlankina *
Добрый день,уважаемая Ирина Николаевна. Спасибо за Ваше внимание к моему сообщению и совет-изучаю раздел.

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): Очень хорошо, Светлана!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2012, 00:07
Svetlankina Svetlankina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Svetlankina *
Здравствуйте,уважаемая Ирина Николаевна. По Вашему совету читала темы нескольких специалистов, и Ваши в том числе. Потом зашла на сайт в подписи. И на страничке,где Вы о себе рассказываете, меня зацепила фраза ".. я не могла смотреть равнодушно, как разбиваются сердца." , и еще о приятии..Я испытала легкое волнение,и даже сердцебиение участилось..Мне показалось это знак. ) Мое сердце сейчас в беде..Буду благодарна,если Вы найдете возможность пообщаться со мной подробнее.
С уважением, Светлана
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2012, 12:51
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Svetlankina Посмотреть сообщение
Буду благодарна,если Вы найдете возможность пообщаться со мной подробнее. С уважением, Светлана
Спасибо за столь проникновенные слова в мой адрес, Светлана. Ваша пронзительная искренность и готовность получить поддержку очень подкупают.
Если Вы приняли решение обратиться ко мне в частном порядке, то давайте обсудим все возникшие вопросы по телефону. Номер моего мобильного указан в профиле. Вы можете позвонить, когда сочтете удобным и мы договоримся. Единственное, не пугайтесь, если мобильный будет недоступен какое-то время. В период, когда идет прием, я телефон выключаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.