Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2005, 20:47
suleyman
Гость
 
Сообщений: n/a
нейрохирургия

кому и куда обратится по поводу лечение аденомы гипофиза когда спес симптомы отсутствуют? Я о моей родной сестры, у которой увеличение в размерах за 2 года 1мм. говорят в Москве у б-цы им. Бурденко лучше. сообщите подробно. огромное спасибо.

E-Mail: saglamhayat@yahoo.com
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2005, 12:08
Аватар для Noa
Noa Noa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2005
Город: Московская область
Сообщений: 83
Noa этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от suleyman
кому и куда обратится по поводу лечение аденомы гипофиза когда спес симптомы отсутствуют? Я о моей родной сестры, у которой увеличение в размерах за 2 года 1мм. говорят в Москве у б-цы им. Бурденко лучше. сообщите подробно. огромное спасибо.

E-Mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
НИИ нейрохирургии им. Бурденко находится на 4-ой Тверской-Ямской улице. Все сведения об институте здесь - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2005, 16:10
Аватар для Nevrolog
Nevrolog Nevrolog вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 186
Nevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Сулейман!
Хотелось бы уточнить чем проявляется у вашей сестры аденома гипофиза, насколько выражены гормональные изменения, проводилось ли какое-либо консервативное лечение?
Помимо этого, если возможно, хотелось бы видеть сами снимки (их можно выложить на сайте).
P.s. Если же вас интересовали только координаты НИИ Нейрохирургии им. Н.Н. Бурднеко, то Noa абсолютно верно указала ссылку на их сайт, где вы сможете получить всю необходимую информацию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.