Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2017, 09:43
Tandaykaa Tandaykaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Италия
Сообщений: 1
Tandaykaa *
комок нервов, ни на чем не сосредоточиться

Добрый день!
Хотелось бы понять, что со мной...
в детстве мучали перед сном непонятные приступы шума, звуки резко изменялись и было ощущение ужасной тоски, потом отпускало через пару минут....произошло это после того как увидела мертвого родственника в церкви.
уже давно такого нет, но иногда по вечерам нападает жуткая тоска, охватывает оцепенение..всё прячу и никому ничего не говорю. Стыдно как-то.

Очень сильная чувствительность, переживания, потоотделение. Нарушения вегетативной системы, погружение в себя..вокруг все говорят какая ты задумчивая все время. Часто слушаю музыку и представляю всякие ситуации в жизни, как я где то работаю, с кем-то общаюсь (вымышленные и далекие от реальности). Эти грезы как то затягивают..уже год не учусь, все сомневаюсь продолжать или нет..уже полгода отношения не ладятся, а все прокручиваю варианты..нет ни дома, ни семьи, уже за 30 лет..вечные навязчивые мысли о несостоявшейся жизни.
бывают дни спокойные, а вообще пот течет градом пои любых обстоятельствах.
никогда не получала оргазма с мужчиной.
жуткая боязнь и напряженность при взглядах людей не могу расслабиться когда за мной наблюдают.
Утрата личности, не могу понять чего я хочу, кто я..
что со мной как лечить спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2017, 19:21
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вы описываете, как минимум, депрессивное и тревожное расстройство.
Это можно и нужно лечить.
В первую очередь нужно обратиться к врачу психотерапевту или психиатру. Врач оценит Ваше состояние, и, скорее всего, назначит лекарства. Дальше нужно будет организовать себе разговорную психотерапию с врачом психотерапевтом или с психологом психотерапевтом. Лучше очную психотерапию, если очная не получится - то дистанционную, через Skype или Zoom.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.