Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.11.2003, 22:50
Uglovataja
Гость
 
Сообщений: n/a
meri predostorozhnosti posle mini-aborta

ja vinuzhdena sdelat' vtoroj abort pervaja nedelja zaderzhki. pitalas' poiskat' informaziju o merah predostorozhnosti posle aborta, vozmozhnih oslozhnenijah i statistiku vozmozhnogo besplodija, no nichego krome porizazinija i nazidanija ja pochti ne nashla. poetomu ja hotela bi obratit'sja k Vam. kak sebja vesti posle aborta? proshlij abort proshel sovsem bez oslozhnenij, tak kak ja bila v otpuske, gostila u roditelej, nikto menja ne dergal i t.d. kak dolgo neobhodimo vozderzhivatsja ot seksa(u menja ochen "temperamentnij" M.chelovek, poetomu otkazivat' budet ochen tjazhelo), ja nashla rekomendazii k "Remeks". kakie u nego protivopokazanija? a eshe u menja strannij lechashij vrach- emu javno ne nravjatsja pazientki, kotorie soglasni sdelat' abort, no ja ved' ne za etim k nemu prihozhu- mne nuzhna objektivnaja informazija, a ne "zapugivanija"... stoit ego smenit' ili vazhno ostavat'sja u odnogo i togo zhe- u nego ved' est moi analizi i t.d. vobshem mne tjazhelo i strashno, ja v chuzhoj strane, niodnoj znakomoj "zhiletki", chtob hot' vislushat' smogla.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2003, 10:23
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честно говоря, читать длинное сообщение, написанное транслитерацией, очень напрягает. Лучше пишите по-английски, если можете. После аборта нужно начать прием противозачаточных таблеток не позже 5-го дня с момента аборта. Это обеспечит и контрацепцию и отсутствие мазни и начало следующих месячных точно в срок. Как раз то, что нужно в чужой стране при финансовых проблемах с получением медицинской помощи - пачка таблеток стоит очень дешево.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2003, 12:46
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,293
Поблагодарили 33,192 раз(а) за 31,542 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая!

Наверное, в таком виде всем читать, да и Вам писать будет проще и яснее: воспользуйтесь услугами транслитератора на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

"мери предосторожности после мини-аборта

я винуждена сделать второй аборт первая неделя задержки. питалась поискать информазию о мерах предосторожности после аборта, возможних осложнениях и статистику возможного бесплодия, но ничего кроме поризазиния и назидания я почти не нашла. поетому я хотела би обратиться к Вам. как себя вести после аборта? прошлий аборт прошел совсем без осложнений, так как я била в отпуске, гостила у родителей, никто меня не дергал и т.д. как долго необходимо воздерживатся от секса(у меня очен "темпераментний" М.человек, поетому отказивать будет очен тяжело), я нашла рекомендазии к "Ремекс". какие у него противопоказания? а еше у меня странний лечаший врач- ему явно не нравятся пазиентки, которие согласни сделать аборт, но я ведь не за етим к нему прихожу- мне нужна обэктивная информазия, а не "запугивания"... стоит его сменить или важно оставаться у одного и того же- у него ведь ест мои анализи и т.д. вобшем мне тяжело и страшно, я в чужой стране, ниодной знакомой "жилетки", чтоб хоть вислушать смогла."


Уважаемый Яков!

а нельзя ли к форуму где-нибудь прицепить какой-либо транслитератор, для облегчения жизни пишущих из-за рубежа и консультантов под какой-нибудь рубрикой а-ля "Нет кирилличной клавиатуры - используйте ТРАНСЛИТЕРАТОР"?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.