Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2014, 17:31
PerSe PerSe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 10
PerSe *
Эко и мутации генов гемостаза

Добрый день. В протоколе Эко мне назначали Вессел по 1 т 2 раза в день, и Тромбоасс по 1 таб. От Тромбоасс заболел желудок, отменили, оставили только Вессел. Коагулограмма была нормальная, все это назначали, так как есть мутации генов, а значит предрасположенность, а гормоны при Эко сгущают кровь. Когда закончили протокол, врач сказала, до следующих месячных пропить вессел т.е. 14 дней, потом отменить. Я принимала Вессел дней 5 , короче не ответственно. Прошло 2 недели, начался новый цикл и сейчас на 3 день пошла сдать кровь на гормоны. Позвонили из лаборатории, сказали пересдать, т.к. образовался сгусток. Что вы мне посоветуете, может мне нужно еще пить Вессел для разжижения крови, может еще раз коагуллограмму сдать или не обращать внимание? Спасибо. И еще вопрос у меня гемоглобин 150, (норма до 150), это плохо высокий?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2014, 17:38
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы попали к полуграмотным специалистам, которые ставят над Вами эксперименты, назначая ненужные и потенциально опасные медикаменты: решения два - потратить время и деньги и найти вменяемых специалистов в реале или вестить на разводку псевдо-специалистов и НЕ задавать вопросов здесь - выбор за Вами. Также Вы получаете нарушение за дублирование тем на форуме: одно состояние- один пациент-одна тема: читайте же правила, прежде чем заниматься самодеятельностью!
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2014, 06:32
PerSe PerSe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 10
PerSe *
Спасибо, извините. Надеюсь модератор уберет лишние созданные темы. Спасибо, что тратите свое время, отвечая на наши вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.