Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.11.2013, 10:34
Lamella Lamella вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Севастополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 43
Lamella *
Скажите пожалуйста, могла ли я заразить ребенка, если я имею болезнь крови? Может быть, мне стоит немедленно прекратить грудное вскармливание?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.11.2013, 21:09
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lamella Посмотреть сообщение
после того, как узнала про лимфоузлы, не могу ни спать, ни есть, очень переживаю о том, что это может быть болезнь крови или метастазы в л/у - ... .
Эти симптомы - повод обратиться к психологу/психотерапевту.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.11.2013, 21:48
Lamella Lamella вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Севастополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 43
Lamella *
Александр Берзой, спасибо за ответ, но к психологу и даже психиатру я уже обращалась... К сожалению, они не могут объяснить моего физического состояния.

Проблема только в том, что я не придумываю этих узлов - это не мое субъективное ощущение узлов, а результаты УЗИ. Надключичные лимфоузлы размером 15 мм - это, кажется, очень серьезно??? Разве нет?

И, пожалуйста, я знаю что раком не заражаются, но все-таки. Грудное вскармливание если у матери есть болезнь крови - это опасно для ребенка или нет? Справшиваю только потому, что знаю, что опухолевые клетки распространяются по крови, а молоко - это производное крови. Могу ли я причинить вред своему ребенку???

Если честно я сама очень надеюсь что у меня психоз/невроз/шизофрения, но результаты моих анализов не позволяют в это поверить...

Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.11.2013, 17:34
Аватар для Assandra
Assandra Assandra вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 665 раз(а) за 643 сообщений
Assandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lamella Посмотреть сообщение
Грудное вскармливание если у матери есть болезнь крови - это опасно для ребенка или нет? Справшиваю только потому, что знаю, что опухолевые клетки распространяются по крови, а молоко - это производное крови. Спасибо!!!
Большее зло для ребенка - раннее беспричинное отлучение от груди и неуравновешенная мама.

Второе Ваше допущение - просто чушь.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Nayada одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.