Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.04.2011, 13:18
igolkin igolkin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 3
igolkin *
Angry Депрессия

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 29 лет, рост 165 см, вес 56 кг.
Моя проблема заключается в том, что я постоянно нахожусь в состоянии уныния,тоски,порой раздражительна чересчур. Дело в том,что месяц назад у меня умерла бабушка, нельзя сказать что мы с ней были близки...но все таки близкие люди. На похоронах я не была, т.к. у нас маленький ребенок (дочке год и четыре месяца).После этого я часто стала задумываться о смысле жизни, о том,зачем это все нужно. Еще, за одну неделю,на нашей улице (в соседних домах) случилось 3 пожара. Это тоже наложило свой отпечаток в моей голове. Еще часто по телевизору натыкаюсь на программы,в которых рассказывается об атомных войнах и их последствиях, конце света 2012 года...а эта катастрофа в Японии...наверное я все воспринимаю близко к сердцу.Но от таких негативных мыслей я нахожусь в постоянной депрессии. Никак не могу настроить себя на позитив.
Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж работает один. Мы можем позволить себе только самое необходимое, а так хочется пойти в магазин, купить себе каки-нибудь приятные безделушки.
Отношения с мужем, в принципе,нормальные.Только вот секса стало гораздо меньше чем было до беременности. Целый день супы,каши,уборка и т.д. к вечеру валюсь с ног...не до секса...вообще даже желания не возникает.
Что делать?Все раздражает. Как выйти из этого замкнутого круга?Помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2011, 13:46
igolkin igolkin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 3
igolkin *
Госпитальная шкала депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Шкала Бека
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 10.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Индивидуально-типологический опросник
Результаты обработки теста для: Ирина
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 3
Аггравация: 2
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 6
Агрессивность: 4
Ригидность: 6
Интроверсия: 8
Сензитивность: 6
Тревожность: 6
Лабильность: 5
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2011, 22:46
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имеющиеся у Вас тревога и раздражительность - достаточный повод для очной консультации.
На нашем форуме консультируют психологи из Санкт-Петербурга, Вы можете обратиться к ним:
Козлова Людмила Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2011, 16:56
igolkin igolkin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 3
igolkin *
А к ним можно обратиться с "личным сооьщением"?
С ними можн онлайн проконсультироваться?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2011, 18:12
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Они с Вами в одном городе. В профиле у каждого есть контакты. Выбирайте и обращайтесь. Очная консультация, при возможности таковой, всегда предпочтительнее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.