Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2019, 18:29
nikniknik nikniknik вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nikniknik этот участник положительно характеризуется на форуме
Четвертая беременность. Гематома (?), грудное вскармливание.

Здравствуйте. Мне 37 лет, вес 56. Рост примерно 164. 1ая беременность 2012 году срочные роды.
2ая замерла в 2015 году на 6-7 неделе по неизвестным причинам.
3я плановое кесарево из-за смешанного предлежание плода ( ножки и таз). Конец апреля 2018.
4ая случилась сейчас очень неожиданно, дочке 1.8 она на ГВ. Последние месячные 10.11, но цикл из-за ГВ не установился, примерно 30-33 дня. Узнала три дня назад, сделав тест. Сегодня была на УЗИ результаты прилагаю. Также я не зная что беременна принимала БАДы Лизин и Цинк, которые мне советовал косметолог для улучшения качества волос
Написала врачу, ее прогноз не очень благоприятный. Каким образом скажутся БАДы - неизвестно, то, что я не принимала с самого начала фолиевую кислоту в моем возрасте вообще плохой знак. И то, что я кормлю и поднимаю ребенка (11 кг) при наличии такой большой гематомы благополучно не может закончиться.
К сожалению, бросить ГВ в ближайшее время я не могу, ребенок переносит ОРВИ, зубы и мои попытки уменьшить число кормлений привели к ужасным историкам, дочке очень тяжело. Хотелось бы как-то постепенно.
Скажите, пожалуйста, неужели все так плохо?
Насколько при такой гематоме лучше прекратить ГВ сразу? Но как же можно не брать ребенка на руки?
Как может сказаться на плоде цинк и Лизин и отсутствие фолиевой?
Но больше всего меня волнует гематома. В прошлую беременность она тоже у меня была, но по УЗИ она находилась прям у плодного яйца, сейчас же где-то абсолютно в другом месте. Не может ли это быть чем-то патологичным?
Также врач отметила, что плодное яйцо маловато для такого срока. Это означает, что есть какие-то проблемы?
Сейчас принимаю 0.5 фолиевой по 1 мг, Йодомарин 200 и железа бисглицинат от Солгар 25 мг. Самочувствие среднее, сонливость, тошнота. Морально пока тяжело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191230_154252.jpg
Просмотров: 27
Размер:	1.62 Мб
ID:	195645  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191230_154231.jpg
Просмотров: 21
Размер:	1.47 Мб
ID:	195646  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.