Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2014, 17:52
AntoninaZ AntoninaZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: kaliningrad
Сообщений: 33
AntoninaZ *
Анжелик при удаленной матке

Большая просьба ответить на следующий вопрос и развеять или оправдать мои сомнения. Мне 54 года. В 42 года удалена матка(миома), яичники оставлены. В 51 год на УЗИ были обнаружены единичные фолликулы. Больше УЗИ не делала. В этом году по УЗИ от яичников одни воспоминания,как сказал врач,усохли. Полтора года назад у меня начались головокружения и скачки давления. Все это время хожу по врачам -кардиолог,невролог,эндокринолог,гинеколог и толку нет,только еще хуже. На последней консультации гинеколог назначил Анжелик, т.к предполагает что адреналиновые кризы у меня бывают из-за климакса.Проведены анализы по гормонам и конечно у меня постменопауза. Имеет ли смысл сейчас принимать такой серьезный препарат если я не знаю когда у меня прекратили работать яичники? Скорее всего как минимум 2 года назад. Есть повышенная функция щитовидной железы,слегка повышен картизол в моче. Мало вероятно что мое состояние обусловлено климаксом. Приливов не было и нет.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.