Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2007, 10:45
ijova ijova вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 1
ijova *
Unhappy Объясните пожалуйста результаты анализов

Цитата:
Месяца 2-ва назад у подруги была обнаружена эрозия щейки матки. Её анализы показали: урео и микоплазмы.

Соответственно тоже решил пройти анализы. Подруга только что закончила курс лечения на мико- и уреоплазму не дожидаясь моих анализов.

Несколько дней назад получил результаты своих анализов (проводились в 2-х лабораториях разными методами). Также были обнаружены урео- и микоплазма (в обоих лабораториях). Но в одной таже были обнаружены трихомонады.

Кроме того анализы показали оч. высокое кол-во лейкоцитов (50-60-90-120 в поле зрения).

Сканы моих анализов прилагаются:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

1) Скажите пожалуйста возможно ли по анализам сказать насколько давно в моем организме находятся эти инфекции. Хотя бы сколько месяцев или лет...
Как я понял, такое кол-во лейкоцитов свидетельствует об относительно недавнем заражении (4-6 месяцев). Т.е. воспалительный процесс скажем так на самом пике... Или нет???

2) Обязательно ли девушке заново лечиться от урео- и микоплазмы? И как я понимаю ей теперь необходимо будет лечится и от трихомонад?

3) И мужской вопрос: в течение примерно 2-х месяцев исключили интимную близость. (т.е. период проведения её анализов с момента обнаружения эррозии шейки матки + само лечение от урео- и микоплазм).

Скажет так... очень хочется уже этой самой близости... Достаточно ли будет предохранения с помощью презервативов (и исключения орального секса, т.к. как я понял передача инфекций возможна и таким путем) чтобы нам избежать повторного (взаимного) заражения во время лечения.


Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.