Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2014, 16:23
annapod annapod вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
annapod *
Заключение биопсии

Уважаемые врачи, проконсультируйте, пожалуйста, результат биопсии шейки матки:
1. фрагменты желез и сосочковые структуры эндоцервикса;
2. эрозированный эктропион с эпителизацией, с фокусами пролиферации базального слоя покровного эпителия; фиброз стромы, полнокровие сосудов и скудная очаговая лимфогистиоцитарная инфильтрация.

Мне 30 лет, 2 беременности, 2 кесарева сечения в 2005 и 2011 годах (первое по причине неправильного расположения плода и обвития, второе из-за первого).
В анамнезе эрозия, которую я постоянно наблюдала у одного врача. Не было никаких показаний ее лечить. Принимаю Жанин 4 месяца, принимала его же до второй беременности в течение 2-х лет. К сожалению врач, которая меня всегда наблюдала, ушла с работы и я вынуждена была обратиться к другому специалисту, который, при первом же осмотре, сделал заключение о дисплазии шейки матки и направил меня на биопсию. О ее результате я и хочу у вас узнать, потому что оснований доверять этому врачу у меня пока нет. Какое, на ваш взгляд, требуется лечение?
Заранее спасибо, Анна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2014, 18:54
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВАриант нормы, дисплазия исключена
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.