Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2020, 09:05
valenoks valenoks вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2020
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
valenoks *
Причина в паразитах?

Добрый день!
Возможно вы сможете помочь. Три месяца назад все началось с учащенного мочеиспускания, боли внизу живота. По результатам анализов нашли цистит, который благополучно вылечила антибиотками, но не надолго. Буквально следом ОРВИ, снова антибиотики, на фоне них появилась молочница и снова цистит. Снова антибиотики. Пролечила. Симптомы до конца не ушли. Прошла всех, гинеколога, уролога, гастроэнтеролога, везде есть отклонения, но не существенные. У меня симптоматика до сих пор, учащенное мочеиспускание в первой половине дня и боли внизу живота, как будто что-то пульсирует и отдает в ногу, в поясницу, крестец. Сдала анализ кала, прикрепляю его ниже, нашли цисты ламблий, анализ крови нормальный, исключая лимфоциты, но они у меня повышены с подросткового возраста (хр. тонзилит, аллергик, курение), мне 32. Вот, теперь к самому интересному, сегодня, ходила в туалет по маленькому, зачем то глянула в унитаз, а там в моей моче, плавает, именно плавает, скручивается какой то маленький паразит. мм 3, не больше, коричневатого цвета! Фото к сожалению нет, я не смогла бы его выловить. Подскажите пожалуйста, могут ли это быть паразиты, могут ли быть они в моче и если да, в какую сторону копать, к какому врачу идти? Я уже в панике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xKfM9DLa5qw.jpg
Просмотров: 36
Размер:	103.7 Кб
ID:	209024  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7x5iwlyzkuY.jpg
Просмотров: 17
Размер:	113.5 Кб
ID:	209025  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2020, 16:48
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,230 раз(а) за 31,580 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас преданемическое жд состояние, его коррекция может улучшить самочувствие, прием екстракта клюквы в капсулах в течение 3-4 мес. поможет убрать симптоматику со стороны МПС. Паразитофобия, что видна у Вас между строк, тоже убирается коррекцией дефицита железа

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2020, 22:21
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Паразитов коричневого цвета нет, в мочевом пузыре они не живут. В отсутствие симптоматики со стороны ЖКТ лечить лямблиоз не нужно, это носительство, которое пройдет самопроизвольно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.