Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2010, 10:37
bruk bruk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
bruk *
лактация и беременность

вопрос к врачу, мне 25 лет, цикл восстановился полгода назад 30 дней, послед.месячные 19августа, одна беременность нормальная, роды естественные, ребенку 1,9 на грудном вскармливании. задержка 10 дней. тест полоска делала на 6 день задержки еле заметна я вижу, муж нет. тошнота была, вероятность забеременеть тоже. во время ГВ появляются тянущие боли в животе, температура тела 37. может ли лактация влиять на уровень хгч и негативно отразиться на беременности? в ЖК была, 24.09отправили на узи. результат узи размеры 40*34*45, контуры ровные м-эхо 10мм секрет.фаза, миометрий однород. свобод.жидкости нет яичники 23*22*17 левый 35*23*27 фолликул 23мм в цок б/о. сказали прийти с этим результатом 6 октября. можно по анализу крови определить беременность? ответьте пожалуйста, что со мной!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2010, 17:18
bruk bruk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
bruk *
забыла написать рост 175, вес 64. на узи беременность не подтвердили, но и не опровергли, сказали ждать. не так-то это просто! ответьте пожалуйста. в жк врачи ужасные, гинеколог с нарощенными ногтями, меня это просто шокировало, разговаривать и выяснять что либо у них безполезно!!! я с ребенком. поэтому съездить никуда до выходных не смогу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2010, 08:01
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте кровь на гормон беременности
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.