Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.04.2010, 01:01
Аватар для SvetlanaMoskvi4
SvetlanaMoskvi4 SvetlanaMoskvi4 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Сафага.Египет
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 38
SvetlanaMoskvi4 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Сон на животе во время беременности

Здравствуйте!
Я привыкла спать или отдыхать,лежа на животе.Мне так удобно,но не уверена,не повредит ли это будущему ребёнку при беременности больше 17 недель?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2010, 13:40
Аватар для SvetlanaMoskvi4
SvetlanaMoskvi4 SvetlanaMoskvi4 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Сафага.Египет
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 38
SvetlanaMoskvi4 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
То есть вот так вот-на вопрос беременной женщины ответить некому,но чуть сделаешь какую-нибудь маленькую ошибочку-господин модератор тут как тут-и "по шее"!А за что!!!?Я всего лишь хочу узнать,проконсультироваться!!!Я прошу помощи из своей египетской провинции!
"Гиппократы"...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2010, 14:41
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вопрос так серьезен, то ответы на него нужно искать у наблюдающего Вас врача. Временный бан дается за истерику и для осуществления возможности дойти до женской консультации (или дозвониться).
Поиск по форуму ответов на такие же вопросы также поможет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2010, 19:32
Аватар для SvetlanaMoskvi4
SvetlanaMoskvi4 SvetlanaMoskvi4 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Сафага.Египет
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 38
SvetlanaMoskvi4 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Наталья П. Посмотреть сообщение
Если вопрос так серьезен, то ответы на него нужно искать у наблюдающего Вас врача. Временный бан дается за истерику и для осуществления возможности дойти до женской консультации (или дозвониться).
Поиск по форуму ответов на такие же вопросы также поможет.
Я нигде не видела упоминания,что на этом форуме можно задавать только вопросы,серьёзные с точки зрения медиков.
Я уже 3-ю(Бог даст,не последнюю)беременность от этого вопроса страдаю и чем дальше,тем больше.
Наблюдающий врач категорически заявляет,что ребёнку сон на животе вредит.А я регулярно просыпаюсь в этой позе,не смотря на все,доводящие до бессонницы,попытки переучится.
Впадёшь тут в истерику (
Консультаций в Египте нет(во всяком случае,в нашей глубинке).
Поиск по форуму дал только тему"Сон на боку",где я и прочла:
Anna Shvedova
"Довольно скоро Вы поймете, что только на боку и можно спать. На животе нельзя, на спине ближе к третьему триместру тоже не поспишь - увеличенная матка давит на крупные сосуды."

ВВС
"Беременные женщины несколько тысячелетий спят, как им удобно - спали до появления интернета, до появления научнопопулярной периодики и даже специальных учебников, до появления повивальных бабок и даже до появления осмысленной речи на которой можно обсудить эту тему с подружками.
Спят - а человечество не вымирает, а даже наоборот.
Спите, как удобно и как нравится. Не вредит."

Наталья П.
"Я бы даже сказала - мильёны лет"

И так как сохранность популяции"сапиенса"в целом меня волнует мало,то хотелось бы поконкретнее именно свой случай рассмотреть.А не просто принимать к сведению бездоказательные"нельзя"и,возможно,относящиеся только ко сну на боку"Спите, как удобно и как нравится. Не вредит."

Неужели такие качества,как Терпение и Милосердие к нуждающимся в помощи,уже окончательно перестали характеризовать российских медиков...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.