Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.10.2010, 02:40
AdelinaAdelina AdelinaAdelina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2009
Город: Нижневартовск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
AdelinaAdelina *
Повышение температуры, увеличение л/у, запах изо рта, выделения из влгалища

У меня следующие симтомы. Лакунарная ангина, особенно на одной гланде. Очень сильно болит горло, больно глотать, есть...Из рта просто УЖАСНЫЙ гнойный запах. Повышенная температра около 38, но она постоянно колебалась. Увеличены лимфоузлы на шее. Они просто ооочень сильно болят. Но в это же время у меня из влагалища начались какие-то коричневые(прозрачные, не как кровь) выделения с неприятным запахом. Пошла в КВД там врач сказал, что вся шейка матки в гнойниках, и что ужасный запах оттуда, плюс у меня вокруг влагалища, и на клиторе высыпали какие то язвы что ли...они как волдыри с гноем. Они очень болят, когда дотрагиваешься. Температура началась 14 октября и продолжается по сей день.
До этого 9 октября был секс с молодым человеком. С презервативом. Но...вот только был ещё оральный контак без презерватива. То есть и эээ....с моей стороны и с его стороны. Он кончил во время орального секса.
Похоже ангина и это воспаление на половых органах связано между собой.
Что это может быть????? Может ли это быть ВИЧ? И к какому врачу обращаться? Какие анализы надо сдавать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2010, 03:43
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По интернету не видны Ваши высыпания...
Что назначил доктор? Что в анализах? Какие сдали анализы?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2010, 04:09
AdelinaAdelina AdelinaAdelina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2009
Город: Нижневартовск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
AdelinaAdelina *
Я отдельно была у терапевта и венеролога. Венерологу сказала, что у меня ангина и температура, но она не обратила на это внимание. И я только сегодня подумала, что скорее всего эти 2 симптома связаны сежду собой.
Доктор назначил анализы на пцр, но они готовы будут только в среду(хламидиоз, уреплазмоз, микоплазмоз, трихоманоз, гонорея, герпес, и не могу разобрать почерк кажется гардиелоз...). Взяли ещё кровь на РВ, но она тоже не раньше понедельника-вторника. Пока как сказал венеролог, мажу язвы Ацикловиром(пару дней мажу - бесполезно). И как сказал терапевт пью амоксиклав 1000 2 раза в день. Тоже пока никак.

Насчет высыпаний вот на этом сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] в теме Буллезные поражения есть картинка и высыпания эти похожи на мои. Во всяком случае, более похожи, чем все остальные.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2010, 05:13
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это совсем другое заболевание. У Вас же "гнойные" поражения.Раз лечение не помогает-обратитесь повторно к венерологу или гинекологу.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2010, 07:40
AdelinaAdelina AdelinaAdelina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2009
Город: Нижневартовск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
AdelinaAdelina *
Так я что же это может быть? Хотя бы примерно? Ангина и гнойники во влагалище связаны? Просто венеролог вообще никак не связала их между собой и даже горло не посмотрела. Но они появились ВМЕСТЕ. У меня такой ангины раньше никогда не было.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2010, 07:43
AdelinaAdelina AdelinaAdelina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2009
Город: Нижневартовск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
AdelinaAdelina *
Повлияет ли то, что я пью амоксиклав 1000 на анализы на пцр???
Может быть мне обратится к инфекционисту? Или именно к гинекологу надо?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.10.2010, 10:45
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В КВД анализы на сифилис брали? А зачем Вы темы-то расплодили? Вам уже доктор по специальности отвечает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2010, 11:05
AdelinaAdelina AdelinaAdelina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2009
Город: Нижневартовск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
AdelinaAdelina *
На сифилис кровь здавала. Результатов нет пока. Не раньше понедельника будут
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2010, 19:31
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ждем результаты анализов. Наблюдайтесь у гинеколога.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.