Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.11.2018, 10:45
nastenqka nastenqka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2016
Город: братск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 18
nastenqka *
Перепады настроения

Здравствуйте. Мне 29 лет. Последнее время все чаще и чаще, меня посещают перепады настроения.
Раньше меня это так не беспокоило, так как бывало в пасмурную погоду пропадало настроение, но стоило появится солнцу, все снов как будто ничего и не бывало.
А в последнее время, я уже просыпаюсь такая, у меня все плохо, любая мелочь для меня огромнейшая проблема (это я уже потом понимаю, что не стоило так переживать ).
Я постоянно раздражена и зла, и как будто специально ищу повод поругаться ((
Я уже устала от этого не постоянства, что делать ((я постоянно хожу и кручу в голове все эти ситуации(иногда и на ребенке срываюсь (конечно я не не бью и не кричу, но могу грубо ответить.
У какому специалисту мне обратится? Какие анализы сдать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2018, 14:03
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 Пройдите тестирование, результаты выложите в теме.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2018, 14:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы описываете депрессивную симптоматику.
Анализы нужны ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 40)
Также Вам желательно дойти до врача психотерапевта или психиатра, обсудить необходимость назначения лекарственной терапии. Если это депрессия, то обычно используется антидепрессант из группы СИОЗС (сертралин, эсциталопрам).
Также желательно организовать разговорную психотерапию для того, чтобы проработать психологические причины Вашего нынешнего состояния.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.