Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #76  
Старый 01.10.2003, 21:13
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. mina,
Очень часто пациенты склонны слушать советы кого угодно, хоть бабаушки-соседки, лишь-бы советчик говорил то, что хочет слышать пациент. Специалист же не всегда сообщает хорошие и "удобные" новости. Но в большинстве случаев говорит по делу.

Клюквенный сок показал свою эффективность в некоторых ииследованиях по профилактики инфекций мочевых путей, вызванных преимущественно кишечной палочкой. Уреаплазмы тут не причем. Прежде чем решиться на очередной (скорее всего бесполезный) курс антибиотиков, сделайте посев на уреаплазмы и определите их чувствительность к антибиотикам. прежде чем лечить, надо знать вообще то что лечить то.

Д-ру Вад.
Я уже много раз говорил Вам о неэтичности вести консультации пациентов по проблемам Вам малознакомым. Вы просто вводите людей в заблуждение и занимаетесь непрекрытым вредительством путем дезинформации, что в медицине не допустимо. Советую Вам ограничиваться консультациями в форуме по проблемам более вам знакомым.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.10.2003, 11:50
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,228
Поблагодарили 33,161 раз(а) за 31,512 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Алексей!

раз со мной так все плохо, то подайте предложение модератору форума меня забанить, авось и проблемы все разом пропадут.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.10.2003, 18:29
mina mina вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 82
mina *
Я думаю, что клюквенный сок не вреден, во всяком случае.

To Dr. Vad: большое спасибо за координаты ростовского врача, наконец-то он указал мне, где определяют чувствительность уреаплазм и наметил дальнейший подход к лечению.

И вообще спасибо за участие и доброту!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.