Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2017, 02:24
schukinb schukinb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Щекино
Сообщений: 1
schukinb *
О возможности проведения баллонной ангиопластики артерий н/конеч. и стентировании

Доброго времени суток,Уважаемые! Буду очень признателен за консультацию в моем весьма запутанном (лично для меня) вопросе.

Я 1950 года рождения, проживаю на территории Тульской области.
Если кратно, то диагноз у меня следующий: сахарный диабетом II типа, облитерирующим атеросклерозом сосудов нижних конечностей. Осложнения: нейроишемическая форма Синдрома диабетической стопы.Стеноз бедренных,окклюзия берцовых артерий билатерально. Окклюзия подколенной артерии справа.Диабетическая ангиопатия нижних конечностей. Диабетическая дистальная сенсорно-моторная полинейропатия.Очаговые некрозы пяточной области правой стопы.Некротическая язва 4 пальца правой стопы.
Сопутствующие: АБС. Постинфарктный кардиосклероз( ОИМ 12.08.2016)Артериальная гипертензия 2 ст.3ст. Риск 4. Инвалд 2 группы по сердцу. (более детально и подробно в документах во вложении).

В поликлинике по месту проживания нет врача соответствующего профиля, поэтому обратился в частную поликлинику. Там поработали (вырезали и почистили) над моими язвами на ноге, сделали все необходимые анализы и обследования. (так же хочу отметить, что в 2014 году мне удалили палец на правой ноге. была гангрена; летом 2016 был остый инфаркт).

Врач из частной поликлиники направляет на консультацию в Эндокринологический начный центр РАМН о возможности проведения баллонной ангиопластики артерий нижних конечностей и стентировании.

Вопросы у меня следующие:
1) Уважаемые специалисты, если есть возможность оценить вероятность "возьмутся" или "не возьмутся", то какими будут ваши предположения. Исходя из диагноза и вложений с обследованиями,что я прикрепил.

2)Вообще возможно ли собрать комиссию на консультацию в Эндокринологическом научном центре РАМН по этому вопросу (насколько я понимаю, на платной основе,т.к. направления по сути-то никакого нет)? Если да,то эта комиссия сможет в случае положительного решения дать направление на ВМП?

3)Могли бы ли вы дать какой-то краткий алгоритм,как жителю из Тульской области получить квоту на ВМП (в случае положительного решения комиссии,как я понимаю) в Эндокринологическом научном центре РАМН.


Буду очень признателен за помощь!
Надеюсь, что изложил все не очень сумбурно.

С Уважением,Щукин Б.Н.!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0173.jpg
Просмотров: 14
Размер:	136.0 Кб
ID:	126195  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0174.jpg
Просмотров: 13
Размер:	185.2 Кб
ID:	126196  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0175 (1).jpg
Просмотров: 14
Размер:	271.1 Кб
ID:	126197  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0176.jpg
Просмотров: 13
Размер:	262.5 Кб
ID:	126198  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2017, 19:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,614 раз(а) за 32,688 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам ответили из ЭНЦ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.