Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2016, 20:04
tanyaaaa tanyaaaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2016
Город: пермь
Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tanyaaaa *
проблемы с головой на фоне гипо

Здравствуйте, на форуме впервые! Привела меня сюда проблема, которую не знаю как решить. Вкратце о себе : диабет с 2004 года с 16 летнего возраста, сейчас сижу в отпуске по уходу, через 2 месяца выходить на работу. сыну будет 3 года. А у меня стало что-то с головой, конечно, полагаю что это связано с частыми гипо(каждый день и не по разу), началось это всё жарким летом(проблема с головой). возможно перегрелась на солнце, сейчас уже второй месяц изо дня в день хожу как пьяная, ни какой сосредоточенности и внимания, и памяти совсем нет(сахар в норме или повышен, а состояние словно у меня гипо), помогите, подскажите!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2016, 20:38
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,614 раз(а) за 32,688 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой сейчас тиреотропный гормон ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.