Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2010, 01:43
Tatiana U. Tatiana U. вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Город: France
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Tatiana U. *
Кровотечение после длительной менопаузы

Добрый вечер!

Бабушке моей 73 года. На прошлой неделе у неё началось кровотечение. Она сразу же к врачу пошла, направили на какие-то анализы и УЗИ. На УЗИ обнаружилось какое-то содержимое в полости матки, анализы все в норме (с её слов).

Из найденной мной информации и по словам моего гинеколога такое чаще бывает при онкологии (реже при полипах). Сложность в том, что доступа к карточке у меня нет, и никаких точных результатов. Мне всё сестра передаёт, и то, со слов бабушки, а она сама может напутать. Сестра 12-го числа хочет сходить с ней в поликлиннику к её гинекологу, разузнать, что же далали и что можно ещё сделать.

Помогите, пожалуйста, сориентировать сестру на разговор с врачом! Что в таком случае полагается делать, какие анализы, исследования? Городок небольшой, до областного 100 км, лабораторная база, боюсь, оставляет желать лучшего. Стоит ли торопиться и минуя местячковые медучреждения срочно ехать в областную больницу?

Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.