Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.11.2014, 00:07
Navy Navy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Мариуполь
Сообщений: 1
Navy *
Question Новинет или Регулон?

Доброго времени суток.

Мне 23 года, месячные начались в 13 лет. Цикл 28 дней, 21 перерыва, 4 дня обильны три уже по чуть-чуть. Месячные всегда очень болезненные, доходило до обмороков от боли.
Половая жизнь с 16 лет, не рожавшая, без абортов.
Лет в 18 была молочница, врач назначил антибиотики (к сожалению название не сыскать теперь), после приеме началась рвота, резкие боли в желудке на двое суток. Это к тому, что может организм привередливый у меня.

В 23 начала принимать Джесс, пропила три месяца до конца, без пропусков.
Во время приема препарата кровяные выделения начинались уже где-то на 12-й день. Об этом написано в инструкции, я знаю. Но они не прекращались и перерастали в месячные, причем иногда по обильности могли смело с ними посоревноваться.
И так все три месяца приема, первых где-то 12 таблеток, затем кровь. Плюс началась депрессия, апатия, вспышки раздражительности, абсолютно пропало либидо, все становилось нормально только во время приема "пустых" таблеток.
За время приема поправилась на 8(!) килограмм, хотя никаких проблем с весом никогда не было. Прошло два месяца с отказа от таблеток, вес вернуть не могу, начало сильно высыпать, раньше такого не было.
Допила третью пачку и прекратила прием.

Хотела попросить вашего совета. Хочу попробовать другие ОК. Прочитала, что когда дезогестрел в составе - лучше, это так?

Сомневаюсь между Новинетом и Регулоном, стоит предпринять попытку с минимальными дозами, или лучше попробовать уже чуть больше?

Либо же приму любые советы по поводу ОК, какие лучше принимать для второй попытки с подобными побочными эффектами.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.