Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.09.2009, 11:33
viwa viwa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 6
viwa *
регулон или ярина?

Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 170, вес 50. Гин. заболеваний нет, 1 роды в 2006г(без осложнений), 1 аборт в январе 2009(без осложнений). Месячные с 13 лет, цикл прмерно 28 дней, умеренные, продолжительность 5 дней.
Решила принимать ОК с целью контрацепции.Обратилась к врачу, она рекомендовала регулон из "подешевле" или ярину из "подороже". Я выбрала регулон т.к. эта цена меня устраивает, но возник следующий вопрос. Узнала что ОК также могут помочь решить косметические проблемы (акне), а они у меня имеются и исходя из этого мне лучше предпочесть Ярину нежели Регулон? Регулон не имеет таких свойств(только в аннотации к Ярине прочла об акне, у Регулона ничего не указано)?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2009, 13:53
viwa viwa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 6
viwa *
Прокомментируйте пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2009, 14:19
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Низкодозированных монофазных ОК гораздо больше, чем два препарата. Можете принимать любой. Акне исчезают не только на фоне приёма Ярины, хотя у неё этот эффект доказан.
У вас ИМТ 17,3. Дефицит массы тела.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.