Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.08.2009, 21:44
Svetlarika Svetlarika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1
Svetlarika *
возможные последствия после приема "Ярины"

Здравствуйте, дорогие женщины!
Мне 27 лет. У меня пятилетняя дочь; был один аборт.Два года назад у меня обнаружили дисфункцию, прописали Ярину. Первый год все было хорошо: кожа стало лучше, болезненные месячные стали переноситься легче. Сейчас ситуация полностью изменилась: полгода назад стали очень сильно выпадать волосы. Я перепробовала все известные способы - маски, дьарсенваль, перестала даже подкрашивать оттеночными профессиональными бальзамами - все бесполезно. Подобное со мной уже случалось примерно через полгода после рождения дочери. Тогда врач сказал, что это возможно после родов, как выпадение зубов, к примеру, или растяжки. Действительно, через некоторое время все стало в норме. На данный момент ситуация такая: волосы лезут, в середине цикла появились мажущие выделения, либидо, понятно почему, снизилось, вес увеличился на 2 кг, с учетом, что я о-о-очень много двигаюсь.
Что в данном случае необходимо предпринять: прекратить прием Ярины, или перейти на другой ОК? И являются ли перечисленные проблемы побочным действием Ярины?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.