Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.03.2009, 21:48
Liay Liay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: SPb
Сообщений: 1
Liay *
Нео-пенотран и выделения

Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -09.03
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -5
Беременности -0 чем закончились -0
Рост-162 Вес-50

здравствуйте
примерно 3 года назад мне делали опрецию лазером для устранения эрозии шейки матки. кольпоскопию с тех пор не делала, гинекологи на осмотрах говорят, что все хорошо.
1,5недели назад мне был прописан Нео-пенотран( кажется от молочницы, но у меня еще гарданеллы и уреаплазма parvum) . стала принимать. как и советовал врач курс прервала на время месячных, потом снова возобновила. после этого ( 5 дней назад ) 1 раз по забывчивости выпила бокал вина.
Через пару дней после этого была в тренажеронм зале, после чего в выделениях (свечи вставляю на ночь, утром частично выходят) были кровяные "прожилки", в следующий раз после занятий выделения были окрашены более насыщенно и равномерно.
Т.о понимаю, что эти выделения могут быть связаны с физической нагрузкой. Но в трен.зал. хожу давно и регулярно и такого никогда раньше такого не было. И 2 месяца назад была на осмотре у врача,и она сказала, что у меня все хорошо.
Нормально ли это? Можно ли продолжить курс Нео-пенотран? Можно ли им вылечиться от гарданеллы? Слышала мнение, что нео-пенотран не вылечивает от гарданеллы , а помогает на время от нее избывится до следующего снижения иммунитета, так ли это?

Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2009, 03:18
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- нео-пентран не является эффективным хоть для чего бы то не было
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.