Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.07.2008, 22:04
mdlwarrior mdlwarrior вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Almaty
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
mdlwarrior *
И всё же ДОК, посоветуйте что нибудь для профилактики, что нибудь что не помешало бы никак, что было бы хорошо для организма (для потенции в частности), думаю многие будут благодарны Вам...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.07.2008, 23:20
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mdlwarrior Посмотреть сообщение
Нет, было так что хотелось ещё...
А ощущение того, что сделано\произошло? Ближе к Букиным? Или к счастью?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2008, 23:24
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mdlwarrior Посмотреть сообщение
И всё же ДОК, посоветуйте что нибудь для профилактики, что нибудь что не помешало бы никак, что было бы хорошо для организма (для потенции в частности), думаю многие будут благодарны Вам...
Я от Вас информации жду... Когда сможете - скажете и по наличию остатков ощущений в канале, и по всему остальному... И мне почему-то кажется, что когда Вы выждоровеете полностью - то не будете нуждаться в "стимуляторах" Серьёзно. А если сейчас ещё сохраняется остаточное воспаление (например) - просто нельзя стимулировать ничего. Потмоу и советую вначале или уточнить по физическому здоровью инфу (и анализы и более полное описание , или даже дообследоваться.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.07.2008, 06:47
mdlwarrior mdlwarrior вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Almaty
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
mdlwarrior *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
А ощущение того, что сделано\произошло? Ближе к Букиным? Или к счастью?
Скорее к счатью
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.07.2008, 20:32
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mdlwarrior Посмотреть сообщение
Скорее к счатью
Раз так - хорошо. Я несколько насторожился ,если честно после Ваших слов о ...неприятных мыслях и ощущениях после секса (такое может быть у девушки после случайного лишения девственности по пьяни Или у любого при общении со случайными партнёрами. И то и другое говорило бы о больших психиолгических проблемах. К счастью - это не так
Так что жду или ответа "ну вроде всё прошло уже, перестал париться, у нас есть чем заняться эти 20 минут" - и тогда продолжим уже с этого места помощь.
Или "ой ,у меня при обследовании нашли ещё ***** и **** (болезни), как вылечусь - снова появлюсь тут" - и тогда будет ясно , в чём возможно состоит проблема. Жду определённости
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.