Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2015, 16:58
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Question Испортилось зрение до 0,5

Здравствуйте, у меня за 2 года испортилось зрение от 1 до 0,5. Чем это может быть вызвано? И как можно восстановить? Мне просто комиссию медицинскую надо проходить, там единица нужна. Подскажите что можно сделать?
  #2  
Старый 26.09.2015, 17:16
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Причин несколько тысяч. Нужен диагноз.
Первичный осмотр у окулиста обычно сужает круг поиска если не до одной искомой, то как минимум до нескольких причин.
  #3  
Старый 26.09.2015, 17:26
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Question

А еще такой вопрос - я несколько лет назад подрался и получил сильный удар по глазу... И с тех пор мне кажется что у меня после этого удара сместилось глазное яблоко, как проверить так это или нет - надо сделать МРТ орбит?
  #4  
Старый 26.09.2015, 17:37
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только по направлению очного врача.
  #5  
Старый 26.09.2015, 19:03
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Хорошо, а сколько стоит Ваша консультация?
  #6  
Старый 26.09.2015, 19:34
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы только и делаете, что плодите темы
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=320674
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=320674
и вместо того, чтобы сходить к врачу по месту жительства, задаёте подобные вопросы.
Цитата:
Сообщение от Lukko Посмотреть сообщение
хорошо, сколько стоит ваша консультация?
На которые Вам отвечают
Цитата:
Сообщение от Udodov Посмотреть сообщение
Моя консультация в интернете бесплатна. В Москве вполне возможно найти специалиста для осмотра, благо платных и бесплатных клиник масса.
Мой ответ таков же. Мы здесь не для того, чтобы звать к себе на консультацию, а для того, чтобы давать советы тем, у кого есть полное обследование на руках.
Вы никаких данных обследования не предоставили не сейчас, не прошлый раз, поэтому я прекращаю с Вами общение.
  #7  
Старый 26.09.2015, 21:24
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Скажите только почему на МРТ надо идти по направлению от врача, почему самому нельзя сходить??
  #8  
Старый 27.09.2015, 12:13
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да можно, можно. Как говорится, любой каприз за ваши деньги! О стоимости "каприза" узнавайте в центрах МРТ-диагностики.

Комментарии к сообщению:
Ophthalmist одобрил(а): потом - поставить в рамочку и в сервант
  #9  
Старый 27.09.2015, 15:22
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Может вы мне скажете серьезно все как надо делать? А то я уже хотел было пойти сделать МРТ орбит, стоимость 4500, если вы считаете что самому это делать не стоит - объясните
  #10  
Старый 27.09.2015, 17:01
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выше уже было сказано:
Цитата:
Сообщение от DrWORONZOff Посмотреть сообщение
сходить к врачу по месту жительства
Поясните, какое именно слово в этой фразе Вам непонятно?
  #11  
Старый 28.09.2015, 06:07
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Я не могу идти к врачу по месту жительства, так как он это зафиксирует в моей карте, а мне на комиссию надо идти с выпиской из амбулаторной карты, где должно быть написано что я практически здоров
  #12  
Старый 28.09.2015, 09:42
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я не могу идти к врачу по месту жительства...
А в ближайшую оптику, центр, пр. зайти слабо?
  #13  
Старый 28.09.2015, 10:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В задачи форума не входит помощь в прохождении вами медкомиссии.
Рекомендации даны.
Закрыто.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #14  
Старый 10.01.2016, 23:40
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Question Зрение/смартфон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли за один месяц зрение испортиться от 1 до 0,5, если много пользоваться смартфоном с большим экраном?
  #15  
Старый 11.01.2016, 00:07
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема обсуждена более месяца назад,так что смартфон не виновен
http://forums.rusmedserv.com/showthr...49#post2288749
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.