Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2014, 20:05
StephanPetrov StephanPetrov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
StephanPetrov *
24 года. Снижение чувствительности головки полового члена. Снижение эрекции.

Добрый день! Мне 24 года. Проблемы с сексом начались в 19 лет. В 16 лет появмлась постоянная девушка, первые 1,5 года с сексом проблем не было, занимались по 3-4 раза в день обоим хватало всё устраивало. В один из вечеров вернувшись домой пошел в душ и заметил что головка полового члена стала менее чувствительна и сухая. С этого момента начались проблемы в постели. Секс в презервативе перестал получаться так как изза того что чувствительность упала - пропадала эрекция, приходилось снимать презерватив снова настраиваться на секс. Второй раз стал получаться реже, ну а про третий вообще забыл когда такое было. С девушкой в итоге расстались. Отношения с того момента потеряли смысл, я сам перестал ощущать к ней то сумашедшее вречение что было раньше, как оказалось не только к ней. Сейчас новые отношения. Партнерше не хватает секса. Мне он нужен раз два в неделю. С того момента как пропала чувствительность головки члена посетил много врачей потратил много денег на разные анализы и таблетки которые толком ничего не сказали и не дали никакого результата ( витамины, антидепресанты, сиалис и т.д.) последний врач уролог сказал что он считает что проблема в голове якобы я не уверен в постели и тд. Но это не так неуверенность пришла после потери чувствительности головки и появилось отсутствие интереса к сексу. Сейчас вообще не знаю к кому обратиться и что дальше делать. Помогите советом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2014, 14:02
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие антидепрессанты, в какой дозе, как долго? Какой врач назначил, какой диагноз при этом он поставил?
Есть какие-либо симптомы депрессии?
Сходите по нижеприведенным ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.