Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2012, 14:09
teener teener вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
teener *
Exclamation Быстрая эякуляция

Здравствуйте мне 17. Недавно начал жить половой жизнью. Когда я занимался сексом первый раз это происходило с моей девушкой она была девственницей на тот момент. Тогда было страшно, но держал себя в руках, до сих пор удивляюсь как эрекция не пропала. Вся соль в том что 1ый раз по продолжительности это было примерно минут 5-6. Потом мы повторили еще раз я восстановился очень быстро. И мы повторили еще раз. Второй раз продолжительности была около 10-15 минут. Сегодня же мы встретились и решили повторить. Возбуждение было на хорошем уровне как у меня так и у нее. После того как я ввел и до момента эакуляции прошло совсем немного пару минут не больше. Она даже стонать сильно не начала как это было в первый раз. Я закончил. Мы полежали и решили повторить второй раз прошел примерно так же. Очень быстро. С чем это связанно?
Теперь расскажу немного о себе. Я учусь, экзамены не за горами. Очень много времени уходит на учебу. Постоянно жуткая усталость. В плоть до того что когда я доползаю до кровати падаю на нее и засыпаю во время падения. Ложусь примерно около часу ночи просыпаюсь в 7 утра. и так 6 дней в неделю. Постоянно пью очень крепкий чай и в очень больших количествах. Выпиваю но очень редко раз в 2 недели без повода(в малых количествах) если день рождения или еще какой-то праздник то совсем немного. Раньше употреблял наркотики около года назад закончил. Наркотики были легкие употреблял очень редко может раз в месяц пару затяжек. Период продолжительности примерно 3-4 месяца. Пью пентовит по инструкции. Так же у меня постоянные головные боли. В день может прошибать 1-2 раза. Или схватить и не отпускать. В неделю примерно 4-5 раз. Помогите пожалуйста. Что можно изменить? с чем связанно? Как бороться с быстрой эякуляцией? За ранее спасибо
P.S. Наш секс регулярным назвать нельзя бывает раз в неделю или дней 10.
P.P.S. Забыл сказать о том что сейчас я простужен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2012, 14:20
teener teener вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
teener *
Забыл написать о том что. Когда секс был первый раз я был удовлетворен. А второй раз у меня не было ни какого чувства удовлетворенности. Как будто ничего и не было.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2012, 10:21
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При начале половой жизни быстрая эякуляция может быть нормой. Потом несколько минут вообще укладывается в критерии половой нормы. Попробуйте презревативы с пролонгирующей смазкой и меньше заморачивайтесь над данным вопросом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2012, 14:10
teener teener вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
teener *
Спасибо за совет! В жизни менять ничего не придется? Я читал что чрезмерное употребление кофеина, усталость и нагрузка тоже в носят свои штрихи? Да и вообще в конце концов дело принципа, девушку то удовлетворять надо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2012, 16:19
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Единственное что нужно изменить- понять что проблем у вас нет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2012, 12:19
teener teener вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
teener *
Спасибо доктор!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.