Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2011, 23:51
RimidalV RimidalV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
RimidalV *
Частота половых актов

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Я мужчина, мне 23. Встречаюсь с девушкой уже третий год. Недавно она где-то прочла, что в моем возрасте время восстановления после ПА составляет 15 минут. Мне же, как правило, требуется не менее, чем полдня, чтобы повторить ПА. И вообще мне трудно заниматься сексом более одного раза в день. А более двух раз - практически невозможно.
Если говорить о первом ПА, то я в целом доволен - и длительностью, и эрекцией. Второй ПА, если он вообще есть, ощутимо короче и эрекция нестабильна.
Кроме того, заметил, что утренней эрекции практически не бывает.
Стоит ли беспокоиться, и если да, то подскажите мне пожалуйста, как действовать. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2012, 02:04
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Половая конституция сугубо индивидуальна. То что вы описываете не выходит за грани нормы. Кроме того есть понятие 'условно-физиологический ритм' - когда пара живет несколько лет половой жизнью, устанавливается 'потребность' в определенном количестве половых актов в неделю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2012, 23:29
RimidalV RimidalV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
RimidalV *
Большое спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.