Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.06.2011, 06:28
viktoriya3741 viktoriya3741 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 2
viktoriya3741 *
Smile Не получаю вагинальный оргазм.

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста как мне быть. Проблема в том что я не получаю вагинальный оргазм (только самостимуляцией) и не испытываю такого большого желания при половом акте каким оно должно быть. Мне 22 впервые поцеловал меня парень старше лет на 10 мне было самой лет 10 я почувствовала такой жар сердце забилось ну короче испытала такое сильное желание от одного только поцелуя. Далее в 14 лет парень один который жил недалеко от меня воспользовался так скажем моим состоянием и так скажем принудил меня к половому акту было очень не приятно, больно. Но дело в том что после этого я вспомнила что меня изнасиловали просто я об этом забыла так как была ребенком и из-за того что я оказалась не девственницей мелкие воспоминания вылезли. Теперь я не получаю удовольствия так такового от своего партнера смазка появляется бывает слабое желание но совсем не то что я желаю а если пытаюсь расслабиться то мне кажется что я лежу как бревно и от этого партнеру не приятно. Скажем так что я закрыта в себе и в своих желаниях и это думаю отражается в моей семейной жизни. А недавно меня вообще перестал интересовать секс (после того как моего партнера он тоже перестал интересовать).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2011, 21:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема - в психологической травме.
Необходима психотерапия, чтобы преодолеть последствия этой травмы.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2011, 19:17
viktoriya3741 viktoriya3741 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 2
viktoriya3741 *
В чем заключается Психотерапия? И есть ли возможность без нее справиться, и как это долго?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2011, 21:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без психотерапии - сомнительно.
Что такое психотерапия - почитайте книги Ирвина Ялома и Джеймса Бьюдженталя.
И почитайте эту тему: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.