Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2009, 21:24
Lokis Lokis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Росиия
Сообщений: 8
Lokis *
Exclamation Проблема с эрекцией и возбуждением

Здарвствуйте, у меня такая проблема стал встречатся с девушкой при первых обниманиях и поцелуях и т.д с возбуждением и эрекциее было через чур чем нормально иногда кончал просто от 3-5минут обжиманий и поцелуев, при первой попытке переспать только вставил и кончил, в следущий раз при попытке занятся сексом у меня он полностью неотвердел и опять все обломалось. а сейчас даже толком встать не может а иногда даже и не какой реакции не подает, что только не пробовал чтобы возбудится и мой младьшеникий встал нечего непомогает, помогите пожалуйсто разобраться в чем у меня проблема!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2009, 00:22
Lokis Lokis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Росиия
Сообщений: 8
Lokis *
мне тут помогут?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2009, 10:24
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вчера я работал, а сегодня утром - дошёл и до Вашего вопроса - Вам не требуется волноваться ОК?

Что касается проблемы - то хотя информации заведомо мало (не указано много факторов, которые могут влиять на ответ - в том числе возраст, стаж интимной жизин ,что было до этого,.мысли , которые были у Вас во время и после первых свиданий, реакции девушки,..много чего.
НО ..так сказать интуитивно, "навскидку" - могу предположить , что события развивались по стандартному для новичков сценарию - первый раз просто перевозбудились, что нормлаьно, затем стали переживать по этому поводу - и создали себе проблему с эрекцией, которую затем усугубили. Почти наверняка. ТАк что успокаивайтесь, приходите в себя. Если не сможете сами - то с помощью врача-сексолога или психотерапевта (платнее, но надёжно). Можно сходить ко мне на сайт, в раздел "Новичкам" - почитать, послушать подкасты и "Гимн новичка"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2009, 13:17
Lokis Lokis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Росиия
Сообщений: 8
Lokis *
сексуальнй опыт был в 16 лет и до этого момента больше не было, и еще когда был первый сексуальный опыт я даже не попал (а так рядышко возился) и до этого опыта когда целовался со своей девушкой и обнимался за 10-20мин я мог кончить от 3х до 5раз, Мне сейчас 18 лет, и еще кода мы хотим переспать уже голые меня начинает жутко трести, пытаюсь успокоится получается но но не полностью всеравно видно что меня потряхивает. а когда можно сказать был типа первый сексуальный опыт меня не потряхивало. а как вы думаете мб мне записатся на обследоваие к урологу? и еще я заметил что у меня половой орган не такой как у всех, кожица которая должна обхватыват всю часть головки полового органа у меня обхватывает только половину, родители мне сказали что я с таким и родился, я спрашивал может ли мне повредить это в половой жизни, они сказали нет. и сейчас когда я со своей девушкой обнимаюсь и целуюсь у меня иногда когда он полностью напрежон или на половину бывает выходит по 5-6 капель спермы!!! мне кажется это что-то не так и замечаю я это только тогда когда становится сыро. но когда я мастурбировал раньше у меня было не 5-6 капель а значительно больше и я это чувствую!!! а когда по немногу то нечевствую!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2009, 13:18
Lokis Lokis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Росиия
Сообщений: 8
Lokis *
вы спрашивате я все буду отвечать!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2009, 20:46
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спрашивать пока не буду, отвечу на то, что уже рассказали.
ТО, что трясёт - это возбуждение, скорее нормлаьное явление. Видели когда-нибудь собаку-кобеля в ситуации "вязки"? Уж как его трясёт...и это скорее норма ,повторюсь. ТО же самое с выделение 5-6 капель смазки (это не сперма, смазка - липкая прозрачная жидкость, выделяемая в норме мужчинами при возбуждении).
А вот насчёт "кожицы" - я не совсем понял - головка может свободно освобождаться при эрекции от этой кожицы? Значит норма, опять же, длина крайней плоти не имеет значения в этом случае. Хуже, когда она полностью закрывает головку, не позволяя открывать её.
К урологу скорее всего нет необходимости - а вот к психотерапевту или психологу (если считаете, что возбуждение перед свиданием слишком велико) можно. но скорее всего и в этом нет необходимости. Просто занимайтесь любимым делом - и приобретайте опыт и удовольствие. ОК?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2009, 23:08
Lokis Lokis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Росиия
Сообщений: 8
Lokis *
огромное вам спасибо. вы мне помогили, головка спокойно освобождается. и еще раз спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2009, 06:30
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК, пожалуйста. Успехов!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.06.2009, 18:55
Lokis Lokis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Росиия
Сообщений: 8
Lokis *
Exclamation Пропал интерес к сексу HELP

Ну лет с 14 до 16 у меня все было нормально увидев симпотичную девушку или смотря откровенные фотки я возбуждался и у меня вставал нормально, с 16 до 18 искал себе девушку сейчас нашел, но когда хотим заняться сексом, у меня и есть желание сделать ей приятно, но в то же время я невижу в этом смысла (заняться сексом), чувствую какоето безразличие, пытаюсь своими силами поднять эрекцию чтобы нормально встал но нечего не получаеться, или он у меня встанет но мягкий, а твердый только секунд за 5-10 до семяизвержения нормально твердеет, а так всегда мягкий да и толком не стоит больше на лежачие положение похож. что мне делать в чем может быть проблема, если у вас есть ко мне вопросы я отвечу, кстати мне 18 лет и из за этой проблемы секса фактически у меня небыло, один раз когда нормально встал я только всунул и все кончил((( помогите решить мою проблемку
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.06.2009, 19:16
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lokis Посмотреть сообщение
...когда хотим заняться сексом, у меня и есть желание сделать ей приятно, но в то же время я невижу в этом смысла (заняться сексом)
Я правильно вас понимаю, что вы хотите сделать приятно именно ей?
"А где же в этот момент вы?" - в том смысле, что "себе-то вы хотите сделать приятно"?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.06.2009, 05:54
Lokis Lokis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Росиия
Сообщений: 8
Lokis *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Я правильно вас понимаю, что вы хотите сделать приятно именно ей?
"А где же в этот момент вы?" - в том смысле, что "себе-то вы хотите сделать приятно"?
Ну и себе хочу сделать приятно но не так как ей, для себя я не чувствую некаого вличения, и особого желания просто нету(((( нету такого чтобы я подумал о сексе и у меня встал, или увидев ее голую, но в плане секса просто как бы и охото и не охото, да и когда утренний стояк у меня он держиться минут 5-10 не больше
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.06.2009, 06:00
Lokis Lokis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Росиия
Сообщений: 8
Lokis *
а да вот и еще когда у меня неполный стояк, вроде встал но он мягкий, она не хочет а хочет чтобы у меня был твердый полностью воть, и я немногу понять почему он у меня становиться твердым только за несколько секунд до семяизвержения
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.