Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.08.2015, 17:16
melanzh melanzh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Новороссийск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
melanzh *
Результат исследования ФЕМОФЛОР СКРИН. Что же делать с Гарднерелла и Уреаплазма

Добрый день!
Мне 33 года, рост - 170 см., вес - 56 кг.
Месячные регулярные с 14 лет. Средняя продолжительность цикла - 30 дней. В анамнезе 2 внематочные, трубы удалены.
Половая жизнь регулярная с 16 лет.
Впервые диагностировали уреаплазму в 2000-м году. Пролечили совместно с партнером. Через пару лет при очередном гинекологическом обследовании снова обнаружили уреаплазму + гарднереллу. Снова пролечили (партнер все время один). Сдала контрольный анализ - снова положительно!!! Спустя время без лечения снова сдала анализ - отрицательно!!! Спустя еще несколько лет при подготовке к ЭКО снова сдавала все анализы - опять уреаплазма положительно. Как объяснил мне доктор надо сдавать уреалитикум и парвум. Главное, чтобы уреалитикум было отрицательно. Я пересдала. Уреалитикум оказался отрицательно. Гарднерелла снова поожительно. Но мазок был в норме и мой доктор сказал, что можно не лечить. После прошло еще 2 года, недавно был незащищенный половой акт с новым партнером, показалось, что начались специфичные выделения и запах. Пошла сдала анализы ФЕМОФЛОР СКРИН. Результат во вложении письма.
Снова все та же пресловутая уреаплазма и гарднерелла.
Прошу прокомментировать результат данного исследования.
Можно ли по данному исследованию говорить о наличии инфекций, которые необходимо пролечить?
И что мне делать с этими несчастными гарднереллами и уреаплазмой, которые меня преследуют всю жизнь?..
Заранее благодарю за помощь!
Вложения
Тип файла: zip 12-08-2015_15-45-56.zip (1.36 Мб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.