Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.09.2018, 23:06
Kros Kros вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.09.2018
Город: Жерона
Сообщений: 2
Kros *
Цикл 50+ дней

Добрый день,

Всю сознательную жизнь мой цикл колеблется в пределах от 30+ до 40 дней в среднем, с редкими ранее исключениями в виде 28 или 50 дней.

В последние пару лет отмечаю тенденцию, что длина цикла продолжает увеличиваться (36-38-43-50 дней), хотя колебания с непредвиденными 28 днями также имеют место быть.

Год назад после длительной задержки в течение месяца вплоть до следующей менструации у меня были ежедневные выделения (кровотечениями это назвать нельзя, скорее как будто последний день месячных затянулся на месяц). По результатам анализа на гормоны (3-5 день цикла) гинеколог никаких отклонений не заметил и с учетом информации о том, что месячные в моей жизни в принципе идут абы как, отпустил меня, заверив что все нормально и приходить стоит при планировании родов. 30 дет, детей не было, 1 аборт, начало месячных - около 12 лет.

Этим летом у меня начались проблемы с весом, что я по началу списывала на отказ от курения. В ходе анализов крови на гормоны никаких существенных отклонений, кроме очень уровня инсулина, отмечено не было (результаты анализов на глюкозу еще не известны). При этом, уже 3 раз мой цикл составляет 50+ дней и, честно сказать, вторую половину цикла я чувствую себя откровенно тяжело, отеки, слабость, тошнота, странная реакция на запахи, длительные запоры.

В связи со всем перечисленным выше, вопрос только один: что делать) Или это действительно моя личная особенность и стоит привыкнуть.

Результаты анализов на гормоны (этого и того года) прилагаю.

С уважением,
Вложения
Тип файла: pdf jpg2pdf.pdf (162.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: pdf jpg2pdf (1).pdf (484.3 Кб, 5 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.