Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2017, 18:10
Аватар для Epicur
Epicur Epicur вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Epicur *
Можно ли ходить к инфекционную больницу на курсе антибиотиков

Здравствуйте, я сейчас на сильном курсе атб, но мне нужно забрать результаты из инфекционной больницы, могу ли я туда идти? Или на мне осядут бактерии и освоят свободное пространство?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2017, 18:33
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,878
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,332 раз(а) за 8,906 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Страхи не обаснованы , но если хотите быть более уверенными,воспользуйтесь опытом японцев: довольно часто многие , даже здоровые и без прикрытия антибиотиков(которые убивают многие микробы), при посещении общественных мест ,одевают маску и соблюдают правила личной гигиены
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.