Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.05.2016, 18:33
vera_gh vera_gh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Lvov
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vera_gh *
оки чем себе помочь

Здравствуйте! Жен. 39 лет вес 80 рост 175, прошу совета ,что можно еще сделать, чтобы улучшить состояние. Я работаю в ресторане и два дня назад одной девушке которая работает вместе со мной на кухне стало плохо- рвота понос. Через два дня( вчера) я целый день чувствовала себя хорошо, только болела голова. Вечером я уснула и проснулась в 2 часа ночи от того что мне было очень жарко и бросало в пот. Через 10 минут начались схватки в животе началась рвота желчью слизью без пищи. Одновременно диарея водой . Так каждых 15 минут . Випила нифуроксазид- через 20 мин вернула. Потом выпила церукал- рвота стала реже. Не знала чем себе помочь - уколола цефтриаксон. С утра держится тем.38 всьо болит- все тело- печень почки ноги руки все. Пью чай есть не могу. Ужасная слабость. К врачу в больницу не могу. Чужая страна. Что можно принять, чтобы стало легче?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2016, 08:18
vera_gh vera_gh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Lvov
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vera_gh *
На следующий день мне стало легче. Но сегодня ночью все то же самое с моей 10 летней дочкой. С ней эксперементировать не буду. Пока пьет воду по чутьчуть. Что это может быть за инфекция ,что проявляется за 2 дня с рвотой диареей головной болью и температурой? Как лечить дочь? Можно( нужно) ли сбивать температуру 37.5-38?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.