Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.03.2016, 12:11
fso16660 fso16660 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 1
fso16660 *
Бледность лица и прочие симптомы.

Добрый день! Я- мужчина, мне 31 года. Рост- 182 см, вес 86 кг. В 2011 году у меня диагностировали аденому гипофиза. В 2012 году мне проведи операцию по ее удалению. Операция прошла удачно. Перед операцией я сдавал различные анализы, в т.ч. анализы крови. И тогда выяснилось, что у меня был низкий уровень гемоглобина (чуть ниже допустимого минимума). тогда у меня был бледный вид, чувство постоянной усталости, слабости в мышцах. Сейчас, после операции по удалению аденомы гипофиза, я решил разобраться со своей бледностью и прочими симптомами. Сейчас присутствуют следующие симптомы: бледный вид, периодически кружится голова, если резко вставать, ощущение постоянной усталости и слабости. Больше никаких симптомов нет. На аппетит не жалуюсь, питаюсь разнообразно, веду здоровый образ жизни. Подскажите, с чего мне начать и к какому специалисту обратиться. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2016, 15:49
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обратиться к терапевту.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.