Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2016, 00:14
mary777 mary777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Казань
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 15
mary777 *
Помогите понять анализы

Добрый день! Ребенок, девочка 10.02.14 г.р., доношенная, 7/8 апгар. Жалоб нет. Но каждый раз при сдаче крови у нее повышенный уровень лейкоцитов. Педиатры на участке все время меняются, когда спрашиваю, говорят - да, немного повышен, но ничего страшного.
От чего такое бывает? Я прикладываю фото всех анализов с рождения.
У меня поздняя беременность и очень долгожданный ребенок, скорее всего, я просто паникую на пустом месте. Но очень прошу уважаемых врачей помочь мне. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2016, 01:06
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
по каким-то причинам анализы то боком, то вверх ногами, чтобы развеять Ваши страхи - норма лейкоцитов у детей 2 лет 6-17, 4 лет 5.5-15, не водите ребенка по дилетантам, которые даже не знают норм крови, если не хотите чтоб они навредили Вашему ребенку по неведению
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2016, 23:12
mary777 mary777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Казань
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 15
mary777 *
Спасибо большое!!! Правильно ли я понимаю, что и по увеличению лимфоцитов такая же ситуация?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2016, 23:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
правильно, нормативы крови у детей где-то были во врач. разделе в педиатрии
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.