Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.05.2012, 10:37
shnur2006 shnur2006 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
shnur2006 *
Подскажите пожалуйста,стоит ли искать инфекцию...

(мне 24 года) В январе 2012 года мне ставят диагноз ПРОСТАТИТ назначают курс лечения антибиотиками на 2 недели.после приема таблеток всё было хорошо.проходит полтора месяца и у меня снова начался воспалительный процесс,назначают снова курс антибиотиков на месяц.пропил я 3 недели таблетки и у меня началась ночная тошнота.каждую ночь просыпался по 2-3 раза от тошноты,поначалу рвало дня 3-5 потом перешло просто в тошнату ночную.прекратил пить таблетки.началась токсикация организма,болело как мне кажется все в животе,по вечерам запах изо рта был ацетона.сделал узи брюха - выявили дискинезия желочного пузыря,утолщение стенок жел пузыря.сказали чтоб сдал биохимию крови печени.анализы были все в норме.паралельно сдал анализы на антитела вич и гепатиты В и С.все отрицательно.начал курс лечения по восстанавлению ЖКТ. тошнота моя продолжалась около месяца.потом успокоиласьв данный момент от несоблюдения диеты бывают боли в правом подреберье болят мышцы на бедрах,то есть боли не сильные то их нету.и на протяжение 2 месяцев у меня воспалены линфоузлы на шее(сзади), в паху и недавно появились под мышками.время от времени болит горло с насморком(хотя раньше если горло заболело это переходило в насморк,кашель ну и температуру),а сейчас поболит и успокоится.подскажите пожалуйста линфоузлы могут быть воспалены от такой таксикации организма???на какие инфекции можно сдать анализы(т.к. я думаю что всё-таки во мне что-то сидит).и что очень настораживает.у моей девушки после незащещонного полового акта начались следующие симптомы:чешется тело,больше к вечере. болели суставы,болели мышцы,сейчас за месяц два раза было легкое ОРВИ(больв горле + насморк).прошел куча врачей,они мне только и говорят что я напредумывал,начитался в интернете и забиваю себе голову,т.к. мои анализы крови общий,на печень и мочи хорошие.подскажите это нормально что линфоузлы столько времени (2 месяца ) воспалены
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.