Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2011, 12:25
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
Анализ крови прокомментируйте пожалуйста

Прошу прокомментировать анализ крови. Обратите внимание, я там красным пометил - какие-то моноциты (не знаю, что это такое) при норме от 3 до 11, у меня они - 18.

Вообщем, хотелось бы услышать мнение профессионалов насчет того, как вам моя кровушка.
Изображения
Тип файла: jpg DOC000.jpg (195.2 Кб, 49 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2011, 13:02
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,438
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С какой целью проводилось исследование?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2011, 15:40
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
С какой целью проводилось исследование?
Я ложусь в больницу на операцию по части торакального хирурга и поэтому сдавал множество анализов. Получил ответ на первый анализ (вот этот) и мне непонятно, почему у меня повышенные моноциты.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2011, 15:44
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что за операция Вам предстоит?
Ваш возраст, сопутствующие заболевания?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2011, 16:34
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от cactus1972 Посмотреть сообщение
Что за операция Вам предстоит?
3 года назад мне в грудь поставили пластину (воронкообразное искривление грудной клетки исправляли по методу Дональда Насса), теперь подошел срок пластину эту вынимать из меня. Если интересует - вот информация с личного сайта доктора, который мне всё это делает [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
Сообщение от cactus1972 Посмотреть сообщение
Ваш возраст, сопутствующие заболевания?
Возраст 36 лет. А заболевания... Вроде нету особо ничего. Ко врачам не хожу особо. Знаю только про шейный остеохондроз. да еще и в сердце (на кардиограмме отображается) дай Бог памяти блокада какого-то пучка Гисса. Больше у меня ничего не наблюдается.

Я корректно ответил на все вопросы? Если что, могу еще предоставить информацию. Благодарю Вас за ответы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2011, 02:24
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,214 раз(а) за 31,564 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
могла быть лаб. ошибка при подсчете или лаборант принял широкоплазменные лимфоциты за моноциты, лучше всего повторить анализ через месяц в др. лаборатории
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2011, 10:20
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за то что уделили мне время, Dr.Vad
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.