Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.10.2018, 16:27
mamaAlla61 mamaAlla61 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
mamaAlla61 *
Розовые выления из влагалища в постменопаузе

Здоавствуйте,Сразу расскажу о себе и ситуацию,Мне 57 лет внс 67кг,У меня удалена матка првый яичник и левая труба,Было 2 операции,Сначало внематочная ,а потом субмукозная миома,Яичник который удалили был с фоликулами, без патологии.Месячных после удалегия матки не было,Через примерно 2 года после удалегия матки ,врач заподозрил кисту левого яичника,но в последствии оказалось,что это фалликулы 0.4 и 0,5 мм, А в августе1916 г. у меня после мочеиспускания на салфетке появилось розовое пятнышко,я пошла к урологу т,к за полгода до этого тоже была кровь ,но после узи сказали,что это камушек 0,4мм, Розоватые выделения были затем в октябре 1916г, В авгусье 1917 г и в этом году в июле,Я вызвала скорую попала в Боткинскую больницу где меня обслеюовали в приемном покоеКрови в моче не оказалось,Гениколог смотрел и тоже крови ни во влагалище ни в шейке не нашел,Сказал потом дома сделать МРТ малого,таза,на всякий случай,А сегодня опять розовое пятнышко ,На МРТ записалась на понедельник, Да, забыла написать,что после мазни в июле,я обратилась в онкологичнский центр в Обнинске,Мне сделали УЗи транвагенальное,Протокол: В п/о ложе малого таза определяется культя шейки матки-41×30мм Цервикальный канал -2мм,по ходу канала кисты эндоцервикса,ЦДК шейки -норма Левый яичник расположен высоко 18 ×14 мм,в нижнем сегменте единственный фолликул 7 мм.Тазовыел/узлы и свободная жидкость в малом тазу не визуализируются.Заключение Состояние после хирургического лечения Данных за опухоль левого яичника не получено.Я много своих хождения не описываю ,чтобы не загружать,но вот эти данные наверно имеют значения У меня в 1916 году обнаруженны образовагия в надпочечниках ,Не гориогально активное,Недавно повторила МРТ надпочечн ков заключение без гормональной активности.Из жалоб болит левый бок,и влт розовые выдиления периодические,СКАЖИТЕ какие обследования мне надо делать и на какое заболевагие этл похоже
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2018, 09:06
mamaAlla61 mamaAlla61 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
mamaAlla61 *
Exclamation розовые выдиления из влагалища в постменопаузе

Я забыла написать ,что у меня объемные образования обоих надпочечников с 2016 года,По результатам МРТ в сентябре этого года без отрицательной динамики,Гормоны сейчас сдаю,Скажите ,куда надо обращаться если надо будет удалять яичник! в связи с гормональными заболеваниями? ответьте пожалуйста,У меня ушло 2 года обследований и хождений по врачам, чтобы понять, откуда у меня выделяется кровь,из мочи или с влагалища,Боюсь упустить время,помогите,
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2018, 20:45
mamaAlla61 mamaAlla61 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
mamaAlla61 *
Сайт создан для вопросов и ответов,Но на вопросы н кто не отвечает,зачем тогда создов

удалить аккаут нельзя, почему ?На вопросы не отвечаете,зачем тогда создоватьклуб.Что в полеклинниках не отвечаете .что здесь.Отношение грубое и безразличное
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.