Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.06.2009, 13:40
Mashucya Mashucya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.05.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Mashucya *
спираль, кровотечение. возможность беременности?

Здравствуйте, дорогие специалисты.
Мне 26 лет, месячные начались в 12, цикл не очень регулярный 28-32 дня. иногда бывали задержки по неделе, до беременности очень болезненные. Беременности две, родов двое в срок. разница между малышами небольшая полтора года.
Сейчас поставила спираль.
Вроде все нормально, но в этом месяце менструация пришла немного раньше. Менструации с тех пор как поставили спираль очень обильные, но в общем-то безболезненные.
Вопрос у меня вот какой: возможно ли что в этом месяце была беременность? так как во время гигиенических процедур у меня из влагалища выделялось много сгустков крови. И потом на дне ванны я увидела маленький белый комочек, похожий на раковину улитки. Разглядывать мне честно говоря не захотелось. Я взяла этот комочек куском туалетной бумаги и выбросила.
А теперь меня бьет нервная дрожь при мысли, что это мог быть эмбрион... Могло ли такое случиться? Нужно ли мне идти к гинекологу, вдруг это был выкидыш?
P.S. Мы с мужем по мимо спирали используем прерванный акт.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2009, 21:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по Вашему описанию, невозможно сказать точно, что это было.
При спиралях беременности возможны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2009, 11:10
Mashucya Mashucya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.05.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Mashucya *
Ну вроде жива, здорова. Что это было не поняла, но поскольку чувствую себя нормально, то списала все на свое разыгравшееся воображение.
Спасибо, что откликнулись.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.