Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2008, 23:48
Olika0008 Olika0008 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Olika0008 *
Анализ крови-прокомментируйте,pls!!!

Доктор, подскажите пожалуйста по анализу крови:
Эритроциты-4,29
Гемоглобин-128
Цв.показатель-0,89
СОЭ-3
Лейкоциты-9,3
Тромбоциты-216
Гематокрит-39
Палочкоядерные-9%
Сегментоядерныен-52%
Эозинофилы-0%
Лимфоциты-30 %
Моноциты-9%
Средний объем эритроцита-82
Ср.сод.гемоглобина в эритроците-25,6
Ср.концентрация гемоглобина в эритроците-312

Доктор, моей дочери почти 9 лет, 3 недели постоянно то болит горло, ушко то не болит, давала гомеопатию, ушко грела.....темп-ра-37-37,2
Вчера был сильный скачок-37,8 и началось покашливание,говорит в горле скребет, теперь темп.37,2 и я сдала анализ крови. Почему в анализе не повышены СОЭ (я дилетант, но вечеолм такая темпеература,на утро анализы.....) и меня беспокоят повышеные моноциты и палочкоядерные. Прокоммернит=руйте,пожалуйста, у меня еще сынок полгодика сопильки отнее подхватил, а щабыла написать, что насморк у нее сильный.....И поссоветуйте,может народный метод от того, что сильно дерет горло, мы полощим, сосем пигулки, может еще что-то ипочему темература только один раз поднялась, а сейчас ее нет. Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2008, 04:35
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ крови в норме, по вопросам лечения - к доктору в реале
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.