Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2008, 13:09
MICHEL15 MICHEL15 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
MICHEL15 *
Unhappy Оофорит и сальпингит!Хламидии и уреаплазма!!

Здравствуйте, мне 29 лет.,рост 170 см.Обратилась с жалобами на боли внизу живота и высыпания на лице к гинекологу.Цикл регулярный безболезненный.Выделения в норме- ничего такого,чтобы я заметила.Ничего вообще кроме боли внизу живота не беспокоит.Боль иногда пульсирующая, иногда тянущая.Иногда очень сильная.Высыпания на лице носят стойкий характер.-дерматолог поставил акне 2 ст.
Было 2 беременности- первая-роды 6 лет назад, вторая закончилась выкидышем на раннем сроке ( 7-8 недель)-4 года назад.Предохраняемся презервативами с мужем.Более 7 лет один партнер и у меня и у него
У гинеколога сдали кучу всяких анализов с мужем.Сдавала и ждала все результаты почти месяц.Сказать что точно не могу...кровь и кучу мазков.Могу сказать только что стоило это все больше 35 тыс. мне и мужу. Исследовали меня сразу несколькими способами и
вывели диагноз-сальпингит,оофорит,эрозию шейки матки

нашли- candida albicans,chlamidia trachomatis,ureaplasma urealiticum
у мужа нашли только candida albicans.Жалоб у него нет никаких.Выделения в норме.
Назначили лечение мне и супругу
Мне и мужу.-ВИЛЬПРОФЕН ПО 1 -3 РАЗА В ДЕНЬ ,10 ДНЕЙ
флюконазол-150 мг 1 раз в неделю в течении месяца
только мне
СВЕЧИ НЕО-ПЕНОТРАН ,по 1 на ночь 14 дней
экстракт алое каждый день 30 штук.

скажите пожалуйста,этого достаточно??
схема флюконазола достаточна или ее мало??Читаю в инете- назначают как то больше..не хочется перелечиваться

и насчет флюконазола..его столько разных и у всех ли будет такая же схема?? Или в зависимости от того что куплю Дифлюкан или флюконазол -разная доза??

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА, ТАК ВСЕ УЖЕ НАЧИНАЕМ ПИТЬ.А ВТОРОЙ РАЗ ЗАТАЩИТЬ МУЖА НА ЛЕЧЕНИЕ У МЕНЯ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ оН И ТАК ЗЛОЙ НА ВСЕ ЭТО..лЕЧИТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ,От таблеток его сильно тошнит , ну и все это уже столько стоило...лучше уж пролечиться полностью один раз...чем потом уговаривать его еще раз на прием препаратов

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШЕГО ОТВЕТА..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2008, 15:33
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зря Вы столько тем надублировали:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=67699
Одна из них будет закрыта или удалена как решит модератор раздела.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2008, 18:05
MICHEL15 MICHEL15 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
MICHEL15 *
я не знала,извините
Очень хотелось побыстрее получить ответ
Уже настолько устали от всего этого лечения.
От Вильпрофена так сильно тошнит ..надеюсь что он хоть поможет

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а): давайте в той теме тогда
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.