Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.10.2008, 22:30
Levesinet06 Levesinet06 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Франция
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Levesinet06 *
Question Лимфоузлы

Здравствуйте.
Ребенку 4 года. Год назад обнаружила на шее лимфоузел. Вот уже почти год спустя их уже где-то пять. Один из них уже хорошо видно, даже не на ощупь. Были у трех врачей, никто вразумительно не может объяснить мне причины. Возожно, они и правы, волноваться не стоит. Анализы сдавали, серьезных отклонений нет, но лимфоузлы продолжают меня пугать. Я мать, и я волнуюсь. Если действительно все в норме, хочу, чтобы мне более-менее конкретно прояснили ситуацию, а то лишь пожимают плечами и успокаивают
Вопрос: к какому специалисту стоит обратиться. Если я не ошибаюсь, гематолог должен нам помочь? Мы живем во Франции.
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2008, 23:22
Levesinet06 Levesinet06 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Франция
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Levesinet06 *
Уважаемые врачи.
Я жутко извиняюсь, что беспокою, но не из праздного любопытства. Во Франции поход к врачу стоит дорого, страховка покрывает, увы, не все. Не хотелось бы методом тыка обходить специалистов по списку. Поэтому задаю вопрос тут. К какому врачу лучше обратиться с проблемой воспаленных лимфоузлов. У педиатра были - аномалий не нашли, у терапевта тоже были - тоже ничего не нашли. Узлы тем временем увеличиваются, появляются новые.
Пожалуйста, уделите минутку и посоветуйте!
СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2008, 08:15
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, мы не можем пощупать и посмотреть лимфоузлы у Вашего ребенка.
Есть хотя бы одно описание врачом лимфоузлов при осмотре?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.