Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.08.2008, 17:45
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
Talking Аритмия и оргазм!!!

У меня он есть но редкоНу есть экстросистолия и тахикардия !!!Я даже не знаю как спросить тону вообщем скажу как есть это нормально сбой ритма во время этого???не всегда конечно но редко бывает!!!а вдруг что случитсо!!!!Вот изза этого не могу расслабиться полностью (я покраснела)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2008, 22:36
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Секс это тоже физическая нагрузка, и как при любой нагрузке возможны сбои. Поэтому рекомендации могут быть – не бурно, под прикрытием препаратов, если таковые принимаете. А вообще сексуальные отношения это самый естественный и полезный способ тренировки сердечной деятельности. Опять же с учетом наличия чувств к партнеру.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.

Комментарии к сообщению:
Balaram одобрил(а): спасибо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2008, 18:26
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
то есть не опасно???мы и так не бурно я не люблю так!!!и иногда во время этого начинались Панические атаки)))я сейчас прохожу курс лечения
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2009, 16:04
Аватар для doktor007
doktor007 doktor007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Запорожье
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
doktor007 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
[quote=Balaram;537736]то есть не опасно???мы и так не бурно я не люблю так!!!и иногда во время этого начинались Панические атаки)))я сейчас прохожу курс лечения[/QU

Неопасной аритмии не бывает.Нпишите,какое лечение проходите и какие исследования вам провели..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2009, 16:20
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doktor007 Посмотреть сообщение

Неопасной аритмии не бывает.Нпишите,какое лечение проходите и какие исследования вам провели..
Нет, коллега. У каждого живого человека есть экстрасистолы – это пример неопасной аритмии.

Комментарии к сообщению:
birdname одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2009, 00:37
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слушайте, а кто у Вас во время секса экстрасистолы фиксировал? Почему Вы решили что они у Вас появляются во время оргазма?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.